воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Целая компания игрушек))

Опять я давно тут не показывалась... порося, однако... Все переношу на завтра, а завтра некогда...
Очень много за это время натворилось. Готовлюсь сразу к двум предновогодним ярмаркам, да и в магазинах мои игрушки почти все разошлись, пора сдавать новые.
Сегодня покажу вязаные игрушечки. Компания из 4 штук.


Связала ещё одну ёлочку для серёжек, т.к. организаторы ярмарки просили, чтобы оформление стола было новогоднее. Высота ёлочки - 28 см.




Зайка и кукла Настя - игрушки, созданные для деток. Размер 20 и 25 см. Одёжка у них снимается, у куклы можно менять причёски, их можно постирать. Глазки нарисованы акриловыми красками.
Связаны эти две игрушки по одной схеме. Не знаю, как на фото, но вживую это заметно. Сначала я хотела связать авторскую куколку-малышку, но когда посмотрела на получившиеся щёки, стало ясно, что это заяц))) Немного доработала схемку, и тогда уже вышла кукольная головка. Ну, и пришлось вязать две игрушки одновременно. 

Мне кажется, что они похожи на братика и сестрёнку - ну чего в игре не бывает?!



Солнечный зайчик связался просто так, начала вязать простые элементы в гостях, от нечего делать. И сложились они в игрушку. Ростик 15 см, лапки и голова крутятся, может сам стоять. А ещё у него есть прекрасное и любящее сердце, и поэтому его тоже невозможно не полюбить!

Еще нашила кучу ёлочных игрушек и десяток котиков, и штук 20 игрушек дожидаются набивки. Выложу, как только выберу удачный момент и сфотаю их всех:))

И ещё, пожалуйста, очень прошу голосовать за мою "Серебряную сказку"! А то мы начали немного отставать(((

7 комментариев:

  1. классные игрушечки!вот смотрю смотрю,а сама на такое никак не осмелюсь..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натка, это совсем не сложно) Главное - начать, да было бы желание))

      Удалить
  2. Веселая компания! И мои хотят ёлку вязаную, но некогда. Тоже к ярмаркам готовлюсь, надо кучу повторов делать.
    А я в выходной за всех голосовала, а за себя не могла. И та же засада у родственников на Украине. Говорит "Спасибо за ваш голос", но его не учитывает, и опять предлагает голосовать. У мужа на работе только сегодня получилось. Может и у тебя тоже самое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, я нормально голосую.
      Там бывает, что голоса не сразу прибавляются. В прошлом предновогоднем конкурсе у меня так было, все голосуют, а цифры на месте стоят. Я связалась с администрацией, и мне сказали, что данные обновляются в течение часа. Хотя, по моим наблюдениям, проходили чуть ли не сутки((
      Может, тебе тоже им написать?)

      Удалить
    2. Да я написала. Сегодня уже всё в порядке.

      Удалить
  3. Замечательная компания! Все очаровательные!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...