четверг, 16 февраля 2017 г.

Куколка по мотивам В.Кирдий


Конечно, все узнали эту улыбчивую девочку, образ которой создала замечательная художница Виктория Кирдий. Моя Наташка связана по картинке, а назвала я ее так потому, что очень она похожа на дочурку, когда ей было годика 3-4, своей жизнерадостностью и любовью к котятам.

Игрушка связана в рамках конкурса авторских работ на форуме ami.guru. Конкурс завершен, у нас почетное третье место, теперь можем и показаться!


Игрушка связана с каркасом, все пальчики гнутся, котика обнимаем крепко-крепко. Волосы - шерсть для валяния, платьице реглан сшито из хлопка, туфельки из модного фоамирана, так что в работе использованы разные виды рукоделия. А еще я наконец-то научилась делать тонировку акриловыми красками - и личико девочки, и котик тонированы именно так.

 

С фоамираном тоже работала впервые, получилось не идеально, но на фото этого не заметно, а на будущее все учту)))




А вот картинка-оригинал для сравнения.


Есть описание (это было одно из условий конкурса), после того как оно пройдет тестирование на ошибки, будет доступно всем желающим:)

1 комментарий:

  1. Инстраграмм остается самой популярной на данный момент площадкой для продвижения собственного бизнеса. Но, как показывает практика, люди еще чаще подписываются на профили в которых уже достаточное количество подписчиков. Если заниматься продвижение своими силами, потратить на это можно очень немало времени, потому еще лучше обратиться к специалистам из Krutiminst.ru по ссылке http://promlm.pp.net.ua/publ/vsyaka_razna/1-7-1

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...