четверг, 3 марта 2011 г.

Свадебный торт с лебедями


Вот такой сногсшибательный торт мы подарили друзьям на свадьбу 11 февраля. 
Делали его втроем, ну а подарки, которыми он наполнен, - от всей нашей большой дружной компании. Диаметр торта 50 см, он состоит из 8 секторов, и в каждом - сюрприз с особенным смыслом. 

Цветы для него изготовлены в технике квиллинг, занималась ими в основном Маша - создательница чудесных открыток ручной работы. Кстати, неповторимую открытку она может изготовить на заказ.
Создать торт нам помог мастер-класс из Страны мастеров. Правда, развертка была нами изменена, Анюта - мастер по выпечке из бумаги - придумала свой способ закрывания коробочек. Она же со вкусом украсила новоиспеченное чудо.
Ну и, наконец, пара лебедей в центре - жених и невеста - мой вклад в коллективный подарок. Это украшение было выбрано не только потому,  что  лебеди - традиционно  свадебные птицы, символизирующие верность и чистоту отношений. Дело в том, что фамилия наших новобрачных - Лебедевы.
Сначала они были просто друзьями, и только мечтали о более близких отношениях...
Потом, наконец, признались друг другу в любви и скрепили признание нежным поцелуем...
И вскоре решили стать одной семьей. Наши Лебедевы в день своей свадьбы были самой прекрасной парой! Мы от всей души надеемся, что чувства, которые переполняли их в этот день, сохранятся на всю жизнь.
 
Лебеди связаны по описанию, взятому здесь.



2 комментария:

  1. А я, как представитель семьи Лебедевых хочу поблагодарит наших друзей - Ирину, Машу и Аню за создание этого чуда! Этот шедевр заслуживает внимания!!! Эх, сколько же на это было потрачено сил и времени....! Это лучший подарок для нас. СПАСИБО девченки!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как повезло Лебедевым с друзьями! Счастья и любви! Очень оригинально, с выдумкой. Замечательный подарок. Лебеди отличные!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...