среда, 7 мая 2014 г.

Опять подарки)))

Завтра у Тусёнки день рождения) Шесть лет. За год заметно повзрослела, такие серьёзные вещи иногда выдаёт! И ни в какую не хочет ходить в садик! Говорит, ей там скучно. Хочет в школу, но рано нам еще в этом году, да и класс не набирается - всего 1-2 человека. Вот уж где точно будет скучно! А на следующий год как раз и деток много. В общем, целый год еще Туськино нытье мне слушать)) И ладно бы только нытье, она еще и болеет специально, чтобы дома сидеть! Личность Наташка целеустремленная и настырная. Если чего хочет, добьется любыми способами.

Ну вот, сама не поняла, не то похвасталась, не то пожаловалась)), а теперь точно о приятном. В рамках обмена "Подарок издалека" дочка получила два поздравления.

Первое пришло из Франции от Оксаны Борд и ее мальчишек Даниила и Максима. Туську очень впечатлило, что коробочка пролетела самолетом через всю Европу - через много стран - и пришла к ней. Она два дня бегала с мячиком-глобусом и всем показывала путь посылки))
А внутри оказалось письмо, "суперинтерактивная" открытка - внутри складная кошечка, а снаружи вазочка с цветами, которые можно вынимать - и целое семейство наших любимых кошек и котят!!!

Надо было видеть и слышать весь этот восторг! Наташка прыгала от избытка счастья! Конечно, вся компания тут же была вытащена из коробки, пошла игра с наклейками)) Любимое дело! Теперь у нас надолго будут котята вместо кукол. 

Тут все семейство уже нарядили с помощью наклеек.


Туськина счастливая мордашка))


Второй подарок - из Перми, от Елены Лысцовой и ее доченьки Ангелины. Открытка с замечательным поздравлением на обороте, аксессуары для волос (Ната тут же распечатала, хотела нарядиться, но я отобрала сфотографировать), книжечка с "бумажными" мастер-классами - то, что нужно: резать и клеить у Наташки просто непреодолимая ежедневная потребность)), чудесные куколки-обереги.


Пока мама отвернулась, перая поделка уже была готова на раз-два)) Украсила стрекозиные крылышки рваной бумагой.

Попробовала сделать колосок с обложки, получился букетик)) Придется помочь для начала, а потом, чувствую, будет у нас целое поле) И елочные игрушки там есть. Короче, надо идти в магазин, купить побольше цветной бумаги))

Оксана, Елена и ребятки, спасибо вам большое! Подарки просто чудо!!!

3 комментария:

  1. Добрый день!! Поздравляем Наташу, с днем рождения!
    Мы рады, что открытка пришла во время)). Счастья вам!!

    Земля всё таки круглая)) Оксану Борд мы знаем, вместе с детками гуляли в Перми) Привет !

    С наилучшими пожеланиями, Елена и Ангелина Лысцовы.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, здравствуйте! Ещё раз поздравляем Наташу с Днём Рождения! Пусть эта милая улыбка почаще озаряет её личико ))

    Лена, Земля и правда круглая )) Мальчишки часто вспоминают наши совместные прогулки...очень скучают по Перми... Большой привет всем от нас ))

    Солнечного всем настроения )

    Оксана, Даниил и Максим Борд.

    ОтветитьУдалить
  3. Еще какая круглая)) Постоянно об этом думаю при раздаче адресов)) Вроде пытаюсь делать так, чтобы подарки приходили по возможности от незнакомых людей, а оказывается, многие уже давно знакомы)) На самом деле это здорово!
    Девчата, еще раз спасибо от нас с Наташей!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...