пятница, 9 марта 2012 г.

Награда

Пока готовилась к своей ярмарке, Оля и Неонила наградили мой блог вот такой картинкой.
Наградам я всегда рада, это замечательный способ поддержать друг друга. Спасибо вам, девочки, что отметили мое творчество! 


Правила:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе. 

О себе писать нелегко) Ну, я как я, ничего особенного)) Но раз пишу 8 марта, пусть факты будут связаны как-то с женским днем)
1. Люблю цветы, но мне жалко, когда они вянут. Поэтому предпочитаю садовые, особенно многолетники, которые вновь зацветут на следующий год.
2. Принято считать, что в этот день мужчина должен освободить любимую женщину от домашних хлопот. А мне скучно ничего не делать))  А знаете, как приятно все делать вместе, вдвоем, да с улыбкой и шутками!
3. Из всех подарков самый ценный - тот, что сделан руками детей. И пусть Антон коряво вырезал цветочки, а Тася неровно приклеила, зато старались для мамы.
4. Очень люблю рукодельные подарки - если сама я так сделать не могу. Например, деревянная шкатулочка от мужа, мыльце ручной работы...
5.Да и вообще, в такой праздник дорог не подарок, дорого внимание. Важно знать, что тебя любят, уважают и ценят, просто не забывают. Радует даже электронная открытка или СМСка от близких людей. А вот официальные поздравления или автоматические (например, в рассылках) воспринимаются как-то прохладно и почти без удовольствия.
6. Здорово, когда в этот день приходят гости. Тогда уж точно есть чем заняться кроме обыденных дел)) Ну, и сходить в гости тоже хорошая идея, в гостях праздник ощущается еще сильнее))
7. По-моему, праздник - это радость в душе и отличное настроение. А что ты в этот день делаешь, большого значения не имеет, если это занятие в удовольствие. Могу полдня заниматься уборкой и к вечеру быть довольной. А бывает и наоборот, развлечения не приносят желаемого результата. Наверное, в праздник нужно просто быть собой, ну позволить хотя бы в особенный день себе такую роскошь))

Ну вот, теперь буду полночи выбирать новых адресатов)) Чудесных блогов так много! Держите, рукодельницы, ваши блоги это звание заслужили!
1. Лиля, блог "Мирок Алфиры"
3. Елена, блог  "NiilitCat" 
5. Аня, блог "Болтунья"
6. Марина, блог "Вяжу и играю"
8. Алена, блог  "Радуга-дуга"
9. Наташа, блог  "Натуськин Сундучок"
10. Юля, блог  "Уютные минутки"

7 комментариев:

Спасибо за комментарий!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...